Взыскать в доход федерального бюджета государственную пошлину реквизиты

Нужно ли ждать возбуждения исполнительного производства? И вообще оно в таких случаях бывает?
По каким реквизитам платить? Куда? Это ведь уже на налоговое обязательство, а судебное взыскание?
Сообщение отредактировал Carolus: 11 Февраль 2014 - 15:52
Нашёл Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 25.05.2005 № 91 "О некоторых вопросах применения арбитражными судами главы 25.3 Налогового кодекса Российской Федерации":
4. На основании подпункта 2 пункта 2 статьи 333.17 Кодекса плательщиками государственной пошлины признаются ответчики в арбитражных судах, если решение суда принято не в их пользу и истец освобожден от уплаты государственной пошлины.

В силу подпункта 2 пункта 1 статьи 333.18 Кодекса ответчики уплачивают указанную в судебном акте государственную пошлину в десятидневный срок со дня вступления акта в законную силу.
В связи с этим исполнительные листы на взыскание государственной пошлины с ответчиков выдаются по истечении десяти дней после вступления судебного акта в законную силу при отсутствии в деле информации о том, что государственная пошлина уплачена ее плательщиком добровольно.

Хотя подп. 2 п. 2 ст. 333.17 и не наш случай, но, думаю, в нашем случае подлежит применению аналогичное правило.
Вопрос о сроке и по чьей инициативе решился. Остался вопрос: куда платить (в федеральный бюджет) и по каким реквизитам? Прошу участников конференции помочь.
Очень хочется заплатить, и побыстрее, но заплатить правильноНу если очень хочется, то можно, конечно, добровольно исполнить и представить в арбитражный суд первой инстанции платежное поручение с ходатайством не выдавать и не направлять исполнительный лист на госпошлину в налоговый орган ( это чтобы судья поставил резолюцию, иначе работники канцелярии автоматически выпишут исполнительный лист и направят в налоговый орган), чтобы исключить двойное взыскание. Реквизиты для уплаты госпошлины можно получить в той налоговой инспекции, на территории которой зарегистрирована Ваша организация как юридическое лицо ( можно и через соответствующий сервис на сайте ФНС найти эти данные).

взыскать с ООО в доход федерального бюджета 500руб. госпошлины. указываем госпошлина на основании реквизиты решения суда (А-. оплатив пошлину со ссылкой на определение суда номер дела дата 

лицевой счет администратора доходов бюджета № 04951001080  в федеральный бюджет (государственная пошлина за выдачу аттестата, 

Реквизиты для перечисления денежных судебных штрафов в доход федерального бюджета Статья 333.17 Плательщики государственной пошлины 5.1 введен Федеральным законом от 20.12.2005 N 168-ФЗ) (возмещении) из бюджета денежных средств государственная пошлина уплачивается